Аппарат приготовления льда FIM20

- Под заказ, 90 дней
- Код: FIM20
35 826 грн./комплект
- +380567853972После 17:00 заявки на почту
- +380674267472После 17:00 заявки на почту
- +380963686968После 17:00 заявки на почту
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Аппарат приготовления льда FIM20
Особенности:
1. Высококачественная нержавеющая сталь используется для их оболочек, они являются антикоррозионными и долговечными, а неразъемная независимая конструкция делает их простыми, компактными и компактными.
2. Их ящики защищены фторсодержащей теплоизоляцией из пеноматериала с хорошим эффектом изоляции. Их внутренние пузырьки не содержат фторсодержащего бактериального ингибирующего типа. Они являются энергосберегающими и экологически чистыми.
3. Высокое качество и эффективное использование фторсодержащих компрессоров R134a, деталей и компонентов прошли соответствующие сертификаты безопасности, и они являются безопасными и надежными.
4. Процесс производства льда полностью контролируется компьютером, используя импортированные компьютерные чипы, чтобы сделать управление надежным и стабильным.
5. Использование итальянского двухступенчатого редуктора Haitec и корейского двигателя GGM снижает шум, обеспечивает плавность работы и надежность. Охлаждающие отверстия и вентиляторные вентиляторы размещены поверх льдогенераторов, чтобы обеспечить надежную работу двигателя редуктора даже в суровых условиях при высокой температуре.
6. Использование запатентованной технологии, линии камеры обледенения льда, отделенной от испарителя, обеспечивает высокую эффективность охлаждения и большую ледовую производительность.
7. Тип ледогенератора типа экстарузионной плиты, выполненного в виде винта, обеспечивает компактную конструкцию, обеспечивающую автоматическое разделение воды и льда. Оптимальная конструкция лезвия ската делает форму льда маленькой и применимой.
8. Уникальная поплавковая система подачи воды в резервуар воды гарантирует отсутствие остаточной воды, отсутствие процесса очистки льда, отсутствие потерь воды и делает воду и энергосбережение.
9. Они имеют полный дисплей льда, дисплей дефицита воды, дисплей защиты от переохлаждения и дисплей предупреждения о неисправности и т. Д. Для защиты от выключения. Автоматическая остановка при полном заполнении или недостатке воды и автоматически запускается при возобновлении подачи электроэнергии или воды. У них есть функция автоматической реминисценции.
10. Полученный лед представляет собой мелко сформированный аморфный гранулированный чешуйчатый лед, который может проникнуть в узкое пространство, характеризуясь высокой скоростью охлаждения, отличным эффектом ледяного купания. Он специально разработан для лабораторий.
11. Имеются выключатели питания и функциональные индикаторы, развернутые спереди, с подробными инструкциями. Это интуитивно понятный и простой в использовании. Различные показатели безопасности полетов прошли электрические испытания, они безопасны и надежны.
12. Пластинчатый лед широко используется в больницах, школах, лабораториях, научно-исследовательских институтах и т. Д., А также для консервирования продуктов в супермаркетах, в рыболовстве, медицине, химической промышленности, пищевой промышленности и других отраслях. Он имеет широкий спектр применений.
Модель |
FIM20 |
Производительность (кг/24ч) |
20 |
Емкость для хранения льда (кг) |
10 |
Форма льда |
Нерегулярные мелкие гранулированные снежинки измельченного льда |
Мощность (w) |
180 |
Энергоснабжение |
AC220V±10%,50/60HZ; 110V±10%,60HZ; |
Способ конденсации |
Воздушное охлаждение |
Оболочка резервуара |
Нержавеющая сталь |
Компрессор / хладагент |
Высокая эффективность и отсутствие фтора / R134a |
Вес нетто (кг) |
32 |
Вес брутто (кг) |
36 |
Внешний размер (W * D * H) мм |
330*503*607 |
Внешний размер (W * D * H) мм |
400*574*655 |
Область использования |
Различные виды экспериментов, больницы, морги, супермаркеты, гостиницы, магазины морепродуктов и т.д. |
Информация для заказа
- Цена: 35 826 грн./комплект